
"Премиум-Мебель". Александр 7 лет назад
Анкета
Предпочтения
О себе
Меня зовут Александр Морозов. Я — основатель и Руководитель проектов в компании " Премиум-Мебель".
С 9-класса сборка мебели была моим увлечением. Закончив школу, учился на мастера-краснодеревщика, а по выходным собирал кухни в мастерской и занимался установками.
Работая с деревом, я получал огромное удовольствие и видел, что мои изделия с каждым разом становятся всё более красивыми и качественными.
После окончания Российского Колледжа Традиционных Культур (РКТК), остался работать там преподавателем.
Всё чаще возникала мысль о том, что пора бросить работу и делать своё увлечение профессиональным занятием. Но я не понимал как это все организовать.
Жизнь со временем сама всё расставила по своим местам!
Я снял производственное помещение, купил станки и, наконец-то, смог осуществить свою мечту, превратив любимое увлечение в основной вид деятельности!
Сейчас в моей команде увлеченно работают мои бывшие ученики и я горжусь результатами, которые мы получаем.