Как сделать сауну дома ?

Как сделать сауну дома ?

В последнее время все больше становится желающих обустроить дома сауну. Но, как следствие, возникает вопрос: насколько легко это сделать?

С какими трудностями придется столкнуться в процессе устройства сауны в квартире?

Приняв решение приступить к установке, желательно заранее ознакомиться со всеми нормативными актами по данному строительному вопросу. Не рекомендуется выполнять эту работу самостоятельно, самым надежным и безопасным решением будет доверить ее специалистам.

При выборе модели будущей сауны, лучше склоняться к сборным решениям. Это обусловлено тем, что по законодательству, сауну можно устанавливать лишь в загородных домах и в домах первой категории. Из-за этого сделать законную перепланировку квартиры для устройства сауны не получится.

При использовании сборной модели, всегда есть возможность ее с легкостью разобрать и установить в любом другом месте.

Необходимо обращать внимание на технические материалы, которые будут применены при внутренней обшивке. С этой ролью отлично справятся доски из лиственных пород, так как при высокой температуре они не выделяют смолу.

Как можно заметить, для воплощения мечты в жизнь потребуется немаленькая подготовка. Конечный же результат подарит вам положительные эмоции.

Источник:
Тип статьи:
Авторская
608
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!