FEYCO + TEKNOS

FEYCO + TEKNOS

26-27 февраля 2018 года компания ШАТО совместно с ТEKNOS провели семинар на тему «Окраска МДФ – Только лучшие материалы - FEYCO + TEKNOS»

Целью семинара было изучение новых возможностей, которые открывает увеличение ассортимента материалов, за счет добавления в линейку продуктов Текнос. В итоге такого объединения мы получили неоспоримые преимущества в работе с отделкой мебельных фасадов и дверей из МДФ и дерева.

За прошлый год генеральный дистрибьютор по материалам Файко, компания ШАТО, значительно расширила число региональных партнеров, мероприятие позволило всем наладить деловые связи, а так же поближе познакомиться с партнером ООО ШАТО финской компанией Тeknos, Общеизвестно, что Тeknos - международная компания по производству лакокрасочных материалов, присутствующая в более, чем 20 странах в Европе, Азии и США.

В первый день семинара была проведена презентация компании Тeknos, где были поставлены задачи партнерства ТEKNOSи ШАТО. Далее было посещение производства, которое занимает площадь в 5 гектаров и является одним из самых передовых в Европе. У нас была возможность понаблюдать за изготовлением полиуретановых, акриловых и порошковых окрасочных материалов. Хотелось бы отметить, что в цехах установлено дорогостоящее Германское и Итальянское оборудование, которое всегда находится под контролем профессионалов. Именно в таких и только в таких условиях может изготавливаться высококачественный продукт.

После приветственных слов топ-менеджеров ООО ТЕКНОС РОССИЯ и ООО ШАТО, была теоретическая часть семинара, которую провел технический специалист высшей международной квалификации компании ТЕКНОС. После его выступления равнодушных и скептиков не осталось. Наши партнеры и мы, в том числе, смогли узнать много нового об отделки мебельных фасадов и дверей из МДФ и дерева, лучше разобраться в применении материалов Feyco и ТЕКНОС.

У нас с вами есть уникальная возможность предлагать нашим клиента лучшие материалы мирового рынка. Это не самый дешевый сегмент, но это самый качественный продукт, который не создает проблем в работе и за который никогда не будет стыдно, то есть это продукт, с которым можно быть уверенным не только в сегодняшнем дне, но и в будущем.

Итоги насыщенного дня наша группа подводила, наслаждаясь видами вечернего Петербурга из окон одного из лучших ресторанов, там решались интересующие всех вопросы развития, взаимодействия и провелись дополнительные, личные технические консультации.

На второй день семинара было организовано практическое обучение на производстве ШАТО, которое провели лучшие специалисты двух самых успешных профессиональных брендов мирового значения: FEYCO и TEKNOS. Во время обучения каждый региональный представитель смог не только увидеть волшебство превращения МДФ в произведение искусства, но и сам принять в этом участие. Также были представлены новинки Feyco.

Компания ШАТО хочет выразить благодарность всем, кто приехал и принял участие в семинаре на тему «Окраска МДФ – Только лучшие материалы - FEYCO + TEKNOS». Наша сила не только в продукте, но и в каждом из нас. Однозначно можем сказать, что это не последнее подобное мероприятие. Мы и в дальнейшем будем тесно общаться с нашими представителями, проводить конференции, семинары, делиться опытом.   

1.08K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!