В «Ламбери» коттеджи можно купить с отделкой white box.

В «Ламбери» коттеджи можно купить с отделкой white box.

В коттеджном поселке «Ламбери» ввели новый формат продажи домов: теперь коттеджи можно купить с отделкой white box. Она включает в себя подготовленные белые стены, разведенные коммуникации, качественные напольные покрытия, а также выполненный дизайн-проект интерьера.

«Такой подход соответствует последним тенденциям в элитном сегменте. Покупателям заходить в такой дом гораздо приятнее: они могут полнее представить себе, как будут здесь жить. Этот формат не навязывает клиентам ни элементы декора, ни окончательный дизайн помещений, как это бывает при покупке дома с полной отделкой. В то же время позволяет начать пользоваться домом гораздо быстрее. Как показывает практика, отделка дома «с нуля» в элитном сегменте занимает в среднем полтора-два года. В данном случае въехать реально уже через полгода после покупки», — рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери».

Пока такая отделка выполнена лишь в одном доме по проекту Ascot (площадь коттеджа — 280 кв.м, участка – 16 соток). В компании уверены в перспективности формата white box и намерены тиражировать опыт с учетом того, что по первому дому уже ведутся переговоры с покупателями.

Отделка white box поднимает стоимость дома примерно на 15%.

Напомним, коттеджный поселок «Ламбери» находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД. Здесь возводятся 52 особняка в английском стиле площадью от 250 до 700 кв.м. В данный момент закончено строительство первых двух очередей. Уже завершено обустройство двух ландшафтных парков с прудами, завершается обустройство школы и детского сада.

03:29
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!