Две трети таунхаусов распроданы в «Новых кварталах Петергофа»

Две трети таунхаусов распроданы в «Новых кварталах Петергофа»

В проекте «Новые кварталы Петергофа» распроданы две трети таунхаусов. В компании удовлетворены темпом реализации объектов, однако выводить новые очереди пока не планируют. В продаже осталось 26 готовых и строящихся таунхаусов.

Строительство ведется очередями: в первой и второй очереди работы завершены, покупатели занимаются отделочными работами, вселяются в дома; в третьей очереди закончена прокладка инженерных коммуникаций.

«Самая популярная покупка – секция площадью 90-120 кв.м. Почти половина сделок в «Новых кварталах Петергофа» совершается по рекомендации тех, кто уже купил у нас участок или таунхаус», — рассказывает Ирина Кудрявцева, руководитель отдела продаж компании «Теорема». 

Напомним, проект компании «Теорема» находится в Петергофе и предусматривает строительство 82 таунхаусов, а также продажу 174 земельных участков под самостоятельную застройку.

Стоимость секций от 6 до 10 млн. рублей за таунхаусы площадью от 89 до 149 кв.м. Новый квартал будет обеспечен обширной инфраструктурой — магазины на территории уже действуют, на перспективу запланировано открытие детского сада и школы, спортивных и досуговых центров.

Справка о компании:

УК «Теорема» отметила 20-летие работы на рынке недвижимости. В портфеле компании несколько бизнес-центров класса А и В+, жилой комплекс «Пять звезд», а также проект КОТ «Новые кварталы Петергофа». Компания имеет больше 10 наград в региональных и всероссийских конкурсах по коммерческой и жилой недвижимости.

03:57
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!